Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь13 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Что делает эту квартиру замечательной? Рядом с центром, метро у входа в жилой комплекс, полное оснащение и отличный сервис))
Апартаменты Happy day включают большое количество удобств.
Самые основные это:
1) прихожая: тапочки при необходимости;
2) гостиная: спальные места с розетками (чистое белое ХБ постельное белье), телевизор, бесплатный WiFi, кондиционер;
3) кухня: питьевая вода 20л, растительное масло, холодильник, плита, вся необходимая посуда для приготовления пищи (казан , кастрюля, сковородка, столовые-кухонные принадлежности); чайник, микроволновка; соль сахар чай;
4) ванная комната: зубные щетки с пастой, шампунь, мыло, фен, банные полотенца;
5) стиральная машина с порошком; туалетная бумага, утюг и гладильная доска.
Также в числе удобств - постоянная связь со мной в ватсапе при необходимости (для решения технического вопроса или получения рекомендаций по городу).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
19 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Назарбаева проспект, 28Ак20
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Удобное расположение. Чисто, хороший ремонт. Общалась с Натальей, всегда на связи. Единственный минус, это недостающий комплект белья. Нас было двое взрослых и ребенок. Почему то был всего один комплект белья. На нашу просьбу принести еще комплект белья, нам сказали, что не положено. Одному взрослому пришлось спать без постельного белья. Очень странно, если есть дополнительное место и за третьего человека была доплата, то почему только один комплект белья?
Антон
10,0июль 2026
Антон
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. В шаговой доступности метро, автобусы, кафешки, магазины... Хозяйка отзывчивая, все вопросы решались мгновенно
Светлана
9,7июль 2026
Светлана
9,7июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Квартира с современным ремонтом, в очень удобном месте, рядом с метро. На кухне есть все необходимое. Была сломана стиральная машина, но мы сдавали бельё горничной и получали уже стиранное. Тоже очень удобно.
Недостатки:
Когда пришел мастер чинить стиралку, когда мы переставляли диванчик, как нам было удобно(он очень лёгкий), то обнаружилось много мусора, пыли и волос длинных. Т. Е. Не очень качественно производят уборку перед заселением новых жильцов
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Очень понравился сам комплекс, чисто, комфортно, метро в шаговой доступности. Месторасположение позволяет отправиться в любую сторону Алматы быстро, не только транспортом но и пешим путем. Сама квартира имеет красивый вид из окна на горы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0